1 runder und 1 6-eckiger Historismus Beistelltisch,
Ende 19. JH., tlw. gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, profilierte Platten, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.01.2013 - 14:00
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 16.01.2013 |
Lots from other auctions
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,